Black Western
(285),
на голосовании
4 дня назад
Как ему намекнуть что он дурак? Или что ему по идее надо бы в дурку с такими приколами я уже включал ему церковный хор он продолжает говорить что у него голова болит и что он точно одержим....
Если в храме его будет "корёжить" то возможно одержим. Мне не один раз становилось в храме дурно. Натурально плохо. Пот холодный градом по спине, в глазах туман, ноги подкашивались. Черти никак не хотели чтобы я туда ходил регулярно. Пока больше, слава Богу не беспокоят, года два.
Ваш друг не может быть демоном, потому что он человек. А демон-это духовная личность. Но демоны могут влиять на человека разными способами. Чтобы освободиться от их влияния, нужно приближаться к Богу то есть получать библейские знания и следовать их советам. в жизни.