Почему мой батя так зациклен на том, чтобы после него был «наследник»?

中で死んでいる Просветленный (20888), закрыт 2 недели назад
Наследник чего? Пр0перженного дивана? Мой брат сменил фамилию, на которую хочет, я сменю тоже скоро. Детей я заводить не планирую. А батю прям трясет от этого. Постоянно говорит, что как это без наследника. Что за тупость
Лучший ответ
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115731) 1 месяц назад
Что же, он говорит правильно. Наследник не дивана, но дома хотя бы - а то и двора с участком, а то и угодий огромных (но это вот последнее уже, вероятно, фантастика).
Александр Вис Мыслитель (7872) 1 месяц назад
Это был смысл всей его жизни
Котовасько Искусственный Интеллект (111440) 1 месяц назад
Короче не оставят тебе диван в наследство)
33131625 Мастер (1882) 1 месяц назад
почитай как жили в древности и в средневековье про эту тему и пойми
Деятель Просветленный (22483) 1 месяц назад
Я что-то не пойму, ты пацан иль девка?!
中で死んでいるПросветленный (20888) 1 месяц назад
Вроде давно понятно, что пацан, не?
Деятель Просветленный (22483) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, ну да.. береги батю, он один, другого не будя
Calmness Просветленный (22606) 1 месяц назад
Может он думает что ты станешь миллиардером и нужен наследник
Слава Широков Мастер (1361) 1 месяц назад
Как бы это нормально , человеку свойственно продолжать род чтобы не вымирать , по природе так задумано , если же ты считаешь иначе это по сути отклонение , так как люди с таким мышлением просто сокращают человеческую популяцию.
Roblox Cat Новикова Ученик (103) 1 месяц назад
Раньше все очень хотели продолжать род и так же продолжать фамилию. Раньше женщин не признавали и сильными, а так же главными всегда были мужчины. А наследник пошло от того что женщинам попросту нельзя было оставлять наследство. Его мог получить только сын или родственник мужского пола
Владимир Накамура Мастер (2288) 1 месяц назад
я вот съеду, никаких детей, но девушку или парня найду себе, стану Фембоем, профит на идеальную жизнь, и видеоигры ? (ответы закончились, но спасибо за поддержку ❤️)
Удачи❤️
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17734) 1 месяц назад
Идеальная жизнь
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10862) 1 месяц назад
Осталось только найти богатого спонсора, и жизнь как шоколад
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 1 месяц назад
Я хочу мужа и котят с ним завести вместо детей ???????
- Ученик (153) 1 месяц назад
Боится что не сможет никому передать пропёрженные трусы в наследство наверное
тульпа моника Мыслитель (6773) 1 месяц назад
Согласен ты такое позорище, лучше никогт не оставляй после себя