Завтра берут манту

Тимофей Саенко Ученик (125), на голосовании 5 дней назад
Говорят что до манту нельзя курить так как туберкулёз это болезнь легких я покурил 2 дня что то будет?
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (6260) 1 месяц назад
попробуй подышать над кортошкой помогает
Тимофей СаенкоУченик (125) 1 месяц назад
Как понять?
Никита Бондарчук Мыслитель (6260) Тимофей Саенко, ну картошку ваиршь потом под полотенцем сидишь и дышишь над ней пока она горячая
oleg hlutkov Оракул (88426) 1 месяц назад
мыть сколько то времени нельзя, а курить и пить можно !
Говорят это болезнь лёгких
oleg hlutkov Оракул (88426) Тимофей Саенко, это инфекция - палка Коха или по народному - чахотка ! ей только заразится можно ! после манту, это место нельзя мочить ! а всё остальное можно !
Она может за 2 дня появится?
Екатерина Дронова Просветленный (41937) 1 месяц назад
Не берут,а ставят пробу на туберкулез.Ману или диаскин-тест.Туберкулез не от курения,это инфекционная болезнь.Но курение ослабляет легкие,поэтому у тебя повышается риск заболеть туберкулезом.
Спасибо, не буду курить ничего не будет?
Екатерина Дронова Просветленный (41937) Тимофей Саенко, только если не будешь курить совсем.Никогда и ничего.