Как можно вырасти?

Анонимный Пользователь Ученик (72), на голосовании 5 дней назад
Как можно вырасти? При своем возрасте у меня очень низкий рост, за 1-2 года выросла только на 2 см вроде
Голосование за лучший ответ
Бомж с бешенством Мыслитель (5109) 1 месяц назад
НУ ДЕТКИ КОНФЕТКИ ПОШЛИ????А МОЙ СЫН В БОЧКУ С НАВОЗОМ УПАЛ ????РЕШИЛИ НЕ ДОСТАВАТЬ ??? ТАМ В БОЧКЕ И СГНИЛ???? СИДИМ ЗАТО КУШАЕМ???
АлКЕКСанDERR Мудрец (12290) 1 месяц назад
Виси на турнике подолгу, больше ешь молочных продуктов
Анонимный ПользовательУченик (72) 1 месяц назад
А как молочка помогает? А так спасибо)
АлКЕКСанDERR Мудрец (12290) Анонимный Пользователь, молочка не знаю, помогает или нет
Антибабораб Просветленный (48126) 1 месяц назад
Бабам рост не нужен
Ну не настолько же, я ниже всевозможной нормы
Антибабораб Просветленный (48126) Анонимный Пользователь, нет никаких ноом
33131625Мастер (1893) 1 месяц назад
нужен
12345678356765425321389-123882734531 Профи (520) 1 месяц назад
Ходи на плавание, занимайся на турнике, делай всевозможную растяжку и возможно, вырастешь.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 1 месяц назад
Висеть на турнике подольше.
Спасибо
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) Анонимный Пользователь, но вообще-то в библии сказано - «Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?» (Матф. 6: 27).
Sukidayo Ученик (165) 1 месяц назад
ну.. начнем с того, что это в 90% зависит от генетики, но может еще у вас витаминов нужных не хватает?
Папа - 173
Мама - 158
Надеюсь я не буду 155 только ростом в будущем ?
А какие витамины важны? Ну возможно и не хватает
Sukidayo Ученик (165) Анонимный Пользователь, ну тут нужно погуглить) А еще , нужно смотреть по вашему возрасту. Если Вам лет 12, то естественно тело еще формируется и есть шанс того, что чуть позже вы вытянетесь, раз отец ваш метр 17
SukidayoУченик (165) 1 месяц назад
ой, метр 73?
мама сита Ученик (142) 1 месяц назад
Ну точно не ломай себе позвоночник
artur gg Профи (885) 1 месяц назад
Вроде.
artur gg Профи (885) Анонимный Пользователь, если 13-14+ , то смирись