хороший следователь любого может разговорить и подозреваемый признается даже в маньячестве ! тут к делу нужно подходить с любовью !
Кирилл РейнгардтМыслитель (9166)
1 месяц назад
На моего друга возбудили когда-то по 176 и еле как отбился. Вменили бред полный, типа не указал задолженности, которые ему должны. Так вот, хоть и потерял всё, бизнес, деньги, квартиру, но закрыть так его и не получилось. Впрочем как и по другим делам, так как он профессионал....