Начались проблемы со сном,что делать?

Адам Серикпаев Ученик (20), на голосовании 5 дней назад
Мне стало очень тяжело ложиться по ночам,засыпаю в 1-2 часа ночи,потому что я сплю днём.Даже если минут 20 посплю,то не могу ночью уснуть.А днём себя ужасно чувствую поэтому сплю.Как убрать эти проблеммы со сном?
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (7149) 1 месяц назад
Вставай раньше в свою шаурмичную, и корми народ
Ann_Dyx Мыслитель (8807) 1 месяц назад
Нужно понюхать баралгина.
Перри Утконос Мастер (1266) 1 месяц назад
Больше физической и умственной нагрузки днём и все пройдет
Сбитнев Дмитрий Профи (814) 1 месяц назад
Днём спать не больше 13 минут, и не позже 7 - 8 часов после пробуждения, также надо в одно и тоже время вставать и просыпаться.
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8903) 1 месяц назад
Значит стараться не спать днём, бороться со сном. Тогда вы вечером будете без проблем засыпать и спать крепким сном