В мочке уха есть нерв?

Raiden Mei сас Ученик (122), открыт 5 дней назад
сделала вчера три прокола в мочке,теперь глаз дергается,боюсь что вдруг могла нерв какой-нибудь задеть
6 ответов
Тоша 토샤님 Просветленный (24812) 5 дней назад
Не должно быть там нерва. Только если ты не мутант.
Сновидец Оракул (77892) 5 дней назад
Глаз и без этого будет дёргаться
Александр Б Мыслитель (9389) 5 дней назад
Нет там нерва, не волнуйся
Александр БМыслитель (9389) 5 дней назад
Тебе идут серёжки
Анатолик Искусственный Интеллект (117707) 5 дней назад
нервы есть повсюду! или - практически повсюду. Доказательство? во время прокола была боль? если ДА, сталобыть и нервы на месте...
опасность представляет только травмирование крупных нервов. опуская подробности, традиционно серьги цепляют на мочку уха отчасти и потому, что это одно из самых безопасных мест! смысла в подобных переживаниях ни малейшего. главное, шоб не нагнаивалося...