Мне сделали манту в школе

Енотик Полоскун Ученик (112), открыт 5 дней назад
И манта у меня никак не надулась, у всех была надутая крокм меня, просто след от укола, это норма или что то плохое значит?
11 ответов
Floriency 567 Ученик (211) 5 дней назад
Ты мутант, тебя заберут на опыты
Енотик ПолоскунУченик (112) 5 дней назад
Ооо, зато уроки пропущу
Савелий Бельский Ученик (228) 5 дней назад
А это плохо? Накинут отрицательный эффект, например лазер тинкера, продал манту и его уже нет
Ann_Dyx Мыслитель (8572) 5 дней назад
Ты не проходишь по шкале баралгина, .
Гриша Бобр Знаток (375) 5 дней назад
Это наверно плохо или хорошо
Лена ✿✿✿ Оракул (76155) 5 дней назад
Нет реакции, нет иммунитета от туберкулёза.
Наталья Высший разум (313203) 5 дней назад
Отрицательная проба Манту означает, что вы не заражены туберкулёзом. Но у вас и иммунитета к туберкулёзу нет. В этом случае в подростковом возрасте показана ревакцинация БЦЖ - т.е. должны предложить привиться против туберкулёза. Эта ревакцинация есть в национальном календаре прививок. Как раз и делают при отрицательной пробе Манту.