Сколько штук большой моркови можно есть в день?

jsjs svgd Ученик (144), открыт 5 дней назад
Я хочу стать выше поэтому стал есть морковь(она наша с огорода натуральная и довольно крупная сегодня сьел одну морковь)
4 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (434777) 5 дней назад
Как врач скажет
jsjs svgdУченик (144) 5 дней назад
Врач ничего не скажет он скажет у меня нормальный рост даже выше среднего
Тайпан Искусственный Интеллект (434777) jsjs svgd, рост тут причем?просто морковь может испортить желудок..и из смешного покрасить вас в оранжевый цвет
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209714) 5 дней назад
Ничего глупее не придумали? От переедания морковки можно реально стать рыжего цвета.