7 дней? За семь дней мост можно построить с драндулетом, снующим туда-сюда. Идет доставка такая не более 2-3 дней.
Drim GrinУченик (208)
1 месяц назад
Мне просто писали, что около 7 дней он хранится на пвз, а после уезжает, как-то так. Я если честно не знаю, всегда вовремя забирала, без отказа
Я думаю может не ходить на вб когда товар придёт, чтобы он уехал обратно, но говорят штраф будет, а на какую сумму я даже не знаю. Что лучше, попробовать,после оформить возрват, или не ходить до отъезда товара?