Купил на свой старый Аист седло на 4 пружинах широкое что бы удобно и мягко было ездить, но все это хейтят, почему?

Padshiy Angel Мастер (2046), на голосовании 1 день назад
Незнаю я поездил, у него 4 пружины все очень мягко едешь как на диване, старое прям попа боль было, кинул в нишу его. Но все говорят что мол надо жёсткое было ставить, да нафига блин? Я этот диван не за что не променяю. Он типо на Колхозник (электровелосепед) но и мне подошёл, все едино. Так чё за хейт то?
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (78369) 1 месяц назад
Не встречал такого, но раз тебе удобно оставляй
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35595) 1 месяц назад
Полагаю штанишки будут быстро протираться об седло