Сон про незнакомца

Мария П Ученик (101), открыт 13 часов назад
Приснился странный сон для меня, вот будто бы я нахожусь в больнице скорее всего там лечусь больница с моего города в точности, потом знакомлюсь тоже с поступившими мужчиной и женщиной, мужчина также ложится на одно отделение что и я.проважала его жена потом уехала домой, и вот будто у нас с ним потихоньку начинал закручиваться роман, когда к нему приходила жена навестить я была рядом с ним постоянно и как только она отворачивалась он целовал меня. Потом она уехала и у нас случилось то самое, и чувство такое было незнаю даже как объяснить с самого начала сна будто я его знаю сто лет,вот эта страсть была при поцелуях и ТД. Мне он своего имени не говорил, но как только он позвонил я ответила " да Макс„ все это как то странно, появилась будто какая-то привязанность к нему. Хотя это снился Незнакомец...
3 ответа
SANSARA Просветленный (34273) 13 часов назад
Весть какая-то придет (звонок во сне), может и от Макса (от парня которого давно очень хорошо знаете)
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 4 часа назад
Сон-предупреждение.
Больница снится всегда к болезни.
Болезнь , возможно, будет связана с незнакомцем.

Будьте бдительны !
- Просветленный (28323) 3 часа назад
Жизнь вы будете свою налаживать...
поступит интересное предложение, которое захватит вас с головой ...
Будьте аккуратнее с этим делом, проверяйте внимательно все документы.... остерегайтесь мошенничества....