Правда ли что силой мысли и воображения можно чтото притянуть в свою жизнь?И если вы практиковали такое,то в какой срок?

Рабочая лошадка Гуру (4360), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
fr4zer0n Ученик (149) 1 месяц назад
честно хъня какая то
Лена ✿✿✿ Оракул (76956) 1 месяц назад
Этого недостаточно. Почитайте трансёрфинг
Рабочая лошадкаГуру (4360) 1 месяц назад
Пыталась. Ничё не поняла,если честно и закинула в долгий ящик
Лена ✿✿✿ Оракул (76956) Рабочая лошадка, я единственное, что более-менее усвоила это то что нужно убирать важность с проблем, и вспомнила что так проблемы действительно и раньше решались с благоприятным исходом, стоит только забить на проблему, как очень скоро начинается какое-то движение Многие люди с первого раза не могут понять эти принципы, перечитывают книги по 2-3 раза)
qubo Оракул (84871) 1 месяц назад
можно сказать и такими словами, но сама "техника притяжения" представляет из себя иной процесс.
добиться можно моментальной реализации.
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 месяц назад
Только трудом и усердием,и не иначе
Jason Mercier Искусственный Интеллект (339832) 1 месяц назад
Нет, про мысли как начало достижения цели всегда говорится как постановка цели, мотивация, планирование, знание куда идти и что делать, движение как действие к этому, где начало всегда - мысль. Отсюда мысли притягивают реальность, желаемое, а не валяться и думать, что сейчас упадёт мне с потолка, что хочу))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.