Как сделать чтобы вб не списывал 100р за возврат

Владимир Колегов Ученик (68), на голосовании 1 день назад
Мне все равно на отрицательный баланс на вб кошельке, как сделать чтобы он с карты деньги не списал? Мой брат решил прикольнуться и заказал всякой фигни на 400р (это столько спишут за возврат обратно)
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310537) 1 месяц назад
не покупать ничего на валберис.Переходи на Озон.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154012) 1 месяц назад
Способ только один - удалить аккаунт

Правда есть "проблемы", на новом аккаунте нескоро включат оплату при получении ( защита от таких махинаторов )