Помогает ли Матрона Московская мужчинам?

Никита Денисюк Ученик (102), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
игорь иванов Профи (951) 1 месяц назад
Всем помогает
Никита ДенисюкУченик (102) 1 месяц назад
Спасибо большое! Счастья вам ?
Никита Денисюк, "кто людям помогает, тот тратит время зря" (с)
Солнце Подобный Мыслитель (8453) 1 месяц назад
Матрона помогает тем, кто сам себе помогает, был у меня знакомый пал без меры, допился до клинической смерти, родственники отмолили у Матроны, выжил, через месяц он снова напился и умер
Тэрыкы Мудрец (17544) 1 месяц назад
засушенный труп крестьянки никоновой помогает исключительно попам.
ведь они благодаря этому трупу ,а так же благодаря слабоумию и суеверию некоторых наших граждан зарабатывают баснословные деньги.
Ненормальный Мастер (2070) 4 дня назад
Кто поклоняется и молится Матроне Московской и другим святым, тот предаёт Единого Бога и нарушает самую первую Его заповедь: "Я Господь, Бог твой, да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им".

Этой библейской заповедью запрещается поклоняться и молиться кому-либо, кроме Единого Бога. В частности, запрещается приравнивать к Богу пророков и святых и совершать то, что свидетельствует о признании пророков и святых сотоварищами Бога в деле управления миром. То есть запрещается молиться пророкам и святым и просить их о чём-либо. Молитвы пророкам и святым являются идолопоклонничеством.