К чему сон? Была в чужой школе ученицей, оборачивалась на незнакомого мальчика в спортзале, и в столовой на другого

Лаванда Ученик (78), открыт 9 часов назад
В спортзале был парень с темными короткими волосами, я на него смотрела, и он тоже, когда встала, обернулась, и он смотрел в этот момент.
В столовой уже был другой парень, у него были блондинистые волосы и по длиннее, но он на меня не смотрел, а только я на него.
Дополнен 9 часов назад
В данный момент никто не нравится, нет друзей среди мужского пола
1 ответ
- Просветленный (28323) 2 часа назад
Предложения рассматриваете, чем заняться по жизни...