Чем гуще нервная сеть, тем более управляема и энергоэффективна система?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8951), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Зыня Зерцало Оракул (77726) 1 месяц назад
Конечно. И более управляема, и более энергоэффективна, и более гуще.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140196) 1 месяц назад
Изначально мозг строится с избытком потом не нужные связи отмирают.
Дмитрий БорзойМыслитель (8951) 1 месяц назад
Нейронные связи то другое)
Нервная сеть это ж еще и периферическая нервная система