Выбор зубной щётки

Таня Рыбалкина Ученик (96), открыт 4 дня назад
У меня такая проблема, что взрослые зубные щётки плохо пролазят до задних зубов. Подумала, что хорошим вариантом будет взять детскую, но они зачастую слишком мягкие.
Есть ли у кого-то на примете взрослые щётки с небольшим основанием или детские с щетиной средней жесткости?
4 ответа
Maks Оракул (87869) 4 дня назад
электрическая, и насадки к ним разных размеров
Maksimillian Coin's Ученик (220) 4 дня назад
Я бамбуковые люблю с щетиной как кисть
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396398) 4 дня назад
я купила электрическую. у нее основание кружок около 1 см