Что делать если продавец не отменяет заказ на алиэкспресс

Драконэ Священник Ученик (4), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833123) 1 месяц назад
А почему он должен его отменять?
Драконэ СвященникУченик (4) 1 месяц назад
Я сам его отменил. Жду подтверждение на отмену её нет если что
Драконэ Священник, если процесс перешел невозвратную точку (например, если продавец уже послал посылку), то отменить уже нельзя.
Владимир Котов Высший разум (402869) 1 месяц назад
Если вы нажали на отмену заказа, а продавец не отменяет, то спустя 10 дней заказ автоматически отменится. Правда из-за их каприза продавца приходится дольше ждать возврата денег.