Стоит ли спать?

Никита Барсуков Мастер (1626), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (85186) 2 дня назад
Завидую вам. Ваша жизнь настолько интересная , что жаль её тратить на сон. А вот у заключенных в тюрьме, солдат в армии мечтают просто выспаться в нормальной чистой постели и в проветренном помещении. Сон это отдых, данный человеку для отдыха, от довольно таки серой и скучной дневной жизни.
Остальные ответы
просто караул Гуру (4714) 4 дня назад
варианта не спать не существует,либо нормально на кровати,либо на локтях потом