Перелом второй пястной кости

xchample Exchange Ученик (138), открыт 4 дня назад
Завязалась драка между мной и один типом. Бились сильно, я сломал вторую пястную кость, во время драки ощущений не заметил, я бил по лицу.
В один момент я ставлю корпус, он влетает в ног, в этот момент у меня уже рука болит.
После драки с друзьями которые были рядом обсуждали, как же я мог сломать руку, то ли он мне сломал то ли я ему сломал от сильных ударов. Что вы думаете ?
1 ответ
меньше чем три Просветленный (20669) 4 дня назад
отличная сказка
xchample ExchangeУченик (138) 4 дня назад
Если у тебя таких ситуаций не было , для тебя может и сказка. А я могу фотку с гипсом прислать)
меньше чем три Просветленный (20669) xchample Exchange, а я могу тебе нос в голову вбить не травмируя свои конечности, и что дальше