Голосование за лучший ответ
светлый облак
1 месяц назад
Бог находится вне пространства и времени, в которых происходят события, то, где находится Бог, называется "вечность", она не является бесконечно длящимся временем, поэтому в данном случае эта теорема неприменима.
Тэрыкы
1 месяц назад
если у вселенной и есть какой-то создатель или создатели(я не придерживаюсь этой версии,хотя она имеет право на существование),то это однозначно не библейский бог.
библейская космогония только для умственно отсталых,психически неполноценных или дикарей-для людей из секты,у которых напрочь отсутствует критическое восприятие.
по теме вопроса.
теорема байерса не доказала,что у вселенной не было создателя.
Мишка
1 месяц назад
Зачем вообще что-либо доказывать? Кто спорит, тот г-на не стоит. Это ведь главная теорема всех времен и народов.
Зачем ч-рту доказывать, что у него рога, копыта и хвост назади? Итак сам всë понимает.