Максим Данилов
(244),
на голосовании
12 часов назад
В общем, у меня был медленный интернет. Я подумал , что у меня вирус, запустил полное сканирование из-под microsoft defender. Он ничего не выявил. Скачал 360 total security, который нашел аж 500 проблем. Среди них было то, что якобы старые дрова. Я нажал исправить, но после перезагрузки перестала работать клавиатура. В устройствах было написано ошибка драйвера, driver booster не помогает. Что делать ?
Ну вообще у меня есть microsoft defender, но я просто решил попробовать
Тоша 토샤님
Максим Данилов, вот теперь знаешь что не надо. Нормальные антивирусы это Доктор Веб, Касперский, и встроенный защитник винды. Остальное всё г