Всю ночь снился бывший . к чему ? Давно не общаемся

МадамС новаПадаютЛистьЯ Просветленный (44013), закрыт 16 минут назад
Снова встретились. Он такой, весь важный, типа заново ухаживает , но как то все так холодно и не понятно .
Пригласил меня, куда то , я шла в какой то центр йоги
Лучший ответ
Юлия Хубенку Мыслитель (5283) 1 час назад
Сны о бывших партнёрах могут отражать ваши подсознательные мысли, чувства или нерешённые эмоции. То, как бывший ведёт себя во сне, может указывать на ваше восприятие отношений в прошлом или вашу текущую эмоциональную ситуацию. Приглашение в центр йоги, например, может символизировать поиск внутреннего покоя и баланса. Это также может быть возможностью обдумать, что вы хотите в новых отношениях.
Остальные ответы
- Просветленный (28323) 2 часа назад
Ваше прошлое...
Мозг анализировал прожитое...
Возможно, в жизни что то произошло, что напомнило прошлое...
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 2 часа назад
Бывший и всё что с ним связано у вас в памяти потому, что это часть вашей жизни.

Мозг работает так, что иногда показывает вам тех, кого вы знаете.

Вот вспомните ...когда человек теряет память (амнезия), то человек даже своё имя забывает и маму родную не узнаёт.

Видите, как сложно работает мозг и память.

Радуйтесь, что помните !

Здесь 80 % снов о бывших и все они ни к чему-то, а потому что.