А вы порох нюхали?

Z animals Мастер (2106), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
пилигрим 1 Оракул (62112) 1 месяц назад
Я нюхал лес и луговые травы)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340540) 1 месяц назад
Окапываясь, приготовь врагу перекрестный огонь, чтобы сам мог сменить позицию, и враг не пристрелялся.
clic-li Мудрец (18861) 1 месяц назад
езжай на сво и понюхай тоже
X Мастер (1916) 1 месяц назад
В детстве был пистолет,стрелявший пистонами.Таких запахов нонче не делают.
Yana Black Искусственный Интеллект (206680) 1 месяц назад
а вы?)))
Z animalsМастер (2106) 1 месяц назад
Никогда.
Yana Black Искусственный Интеллект (206680) Z animals, и хорошо.)))