Как обойти систему гугл аккаунта или как прошить/взломать пароль от телефона андроид?

Dayv Dayv Ученик (100), на голосовании 20 часов назад
Нашел свой старый телефон но пароль забыл
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (56468) 1 месяц назад
Любым удобным тебе способом
Dreamcatcher Оракул (96792) 1 месяц назад
сначала делай вайпы через рекавери. если снова попросит пароль, делай обход FRP
никогда не унывай Просветленный (23115) 1 месяц назад
в браузере хром вычистить всю историю и удалить все файлы куки, заблокировать работу браузера гугл хром, то есть отключить его вообще и от интернета тем более, установить по умолчанию другой браузер главным на устройстве,
в том числе можно просто установить новую симку