Карбюратор мотоцикла ktm

Ярлслав Дозоров Ученик (96), открыт 4 дня назад
Подскажите в чем может быть проблема: после покупки мотоцикла бензин потек из сливного отверстия карбюратора через 2 часа. Разобрал, прочистил поставил. Через неделю опять потек, снова почистил, течь перестал. Настали морозы и начал течь по два раза в день. Игла выглядит исправно, посадочное мосто без грязи, карбоклинером продувал и чистил в ручную. В чем может быть проблема?
1 ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (101633) 4 дня назад
уровень в поплавковой камере правильный?
Ярлслав ДозоровУченик (96) 4 дня назад
Вроде да, он же перестает течь после прочистки, единственое, что игла стоит на самом нижнем(богатом) положении. Попробую настроить, спасибо