Привет. к чему снилась церковная атрибутика. типа высокий потолок какие то рисунки..

clic-li Мудрец (16688), открыт 2 часа назад
2 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 2 часа назад
Сон о религиозных предметах означает обман, проницательность и интуицию.
clic-liМудрец (16688) 2 часа назад
привет. не пОняла. что значит обман-- и кого у проницательность и интуиция.
Сиреневая фея Высший разум (11449294) clic-li, если проявите свою проницательность и интуицию, то при прочтении библии поймёте что там сплошные противоречия и обман грандиозный. Пора это понять и подготовиться к таким мыслям. Сатана курирует нашу планету, а он Отец Лжи и всех обвёл вокруг пальца, заставив поверить в себя и служить себе, дискредитировав истинного Бога.
- Просветленный (28323) 1 час назад
Духовно развиваетесь...
clic-liМудрец (16688) 1 час назад
я даже о б этом и не думаю.
- Просветленный (28323) clic-li, это не в смысле церковь и т.п. А сочувствие, уважение и т.п.