Все про бизнес

Надоели звонки со сбера

По 10 раз на день звонят буквально, это уже просто бесит. Не знаю как от них отвязаться. Мошенники навалили кредит, без каких либо подписей тупо с приложения, а меня теперь еще и донимают! Кто нибудь знает, как избавиться от них?...😵‍💫

скажи им что если они если ещё раз позвонят то ты приедешь и лично обоссышь их

Если кредит взят в банке, то да, из этого банка будут звонить и требовать платить по кредиту.
Избавиться от звонков кредитора можно только погасив взятый кредит.
Дальше банк передаст дело в суд и судебные приставы откроют исполнительное производство..

включи на телефоне белый список - кто есть в тел.книжке звонят, а кого нет в тел.книжке - игнор полный

В каждом телефоне есть блокиратор на неизвестные номера. Если сами не можете установить, зайдите в офис своего оператора.
А по поводу кредитов обратитесь в полицию.

не нужно было сообщать свои банк. реквизиты и паспортные.
Без них - не навалят.