Во сне бывший превратился в девушку. К чему может быть?

Милана Хорошая Профи (711), открыт 2 часа назад
Я была в замешательстве. Он выглядел как обычная девушка, темные длинные волосы как у меня. На улице было
Дополнен 1 час назад
Бывший казался мне менее привлекательным. Мне он уже не так нравился как до этого
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 1 час назад
Всяческие превращения снятся к переменам в личной жизни вашего бывшего.
Милана ХорошаяПрофи (711) 1 час назад
Спасибо. А что если я чувствовала, что он мне меньше нравится. После этой ег трансформации он мне казался менее привлекательным?
Сиреневая фея Высший разум (11449294) Милана Хорошая, не надо путать сон и реальность. Какая разница больше нравится или меньше если он БЫВШИЙ ? У него своя жизнь и свои планы и чувства.
- Просветленный (28323) 1 час назад
Потому что вы его воспринимали, как не решительного, слабого, не уверено в себе человека...