Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32786), открыт 3 недели назад
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
Комментарии
ТегаИскусственный Интеллект (126326) 3 недели назад
Она есть. Но это редкость.
женя ивановЗнаток (402) 3 недели назад
Не
VladimirИскусственный Интеллект (117764) 3 недели назад
Дружат "организмами".)
Гриша бак$$Мастер (2146) 3 недели назад
Дружба органами
дима заречныйМудрец (11094) 3 недели назад
Ну, посмотри, дружба - это ведь когда ты можешь поделиться всем с человеком, рассчитывать на него, быть честным и открытым. А с женщинами всё так сложно… То ревность, то обиды… То они тебя не понимают, то ты их… Да, бывают моменты, когда кажется, что дружба возможна, но в итоге, всегда всплывают чувства… Так что, нет, не верю я в такую дружбу.
Игорь КаракатинГуру (3888) 3 недели назад
Я дружил с девочкой в 4-м классе.
За всё время, что мы оставались наедине, я не только не поцеловал её ни разу, но даже не обнял.
Это была настоящая дружба.
Зумер МудрыйГуру (2537) 3 недели назад
Бывает секс по дружески.
Ната АрхангельскаяПрофи (977) 3 недели назад
Всё бывает в жизни, но эта дружба в любой момент может перерасти в нечто большее.Мы все в начале просто дружим а потом.....
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (114069) 3 недели назад
Бывает... В садике и после 70 лет...
ирина победноваМыслитель (6472) 3 недели назад
я с мужчинами-сотрудниками всегда дружила
РКВысший разум (102450) 3 недели назад
Бывает,но очень редко.
катрин шелковаОракул (50093) 3 недели назад
Только между братом и сестрой