Шина шипованая и шина липучка вместе на один автомобиль.

Дмитрий Фурдуй Ученик (210), открыт 4 дня назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли поставить на переднеприводный автомобиль впереди шиповпную резину, а липучку назад? Будет ли за это штраф или можно и так ездить? Будет ли лучше сцепление с дорогой?
6 ответов
Александр Фрид Гений (55026) 4 дня назад
Нет, нельзя. Тем более это опасно, экстренное торможение и жопа убежит вперед морды
Дмитрий ФурдуйУченик (210) 4 дня назад
Спасибо. А если поставить вперёд липучку и назад липучку, но впереди и сзади будет разный рисунок.
Александр Фрид Гений (55026) Дмитрий Фурдуй, Так можно, на заднюю ось ставь резину получше. Опять же по причине торможения
الفن البلدوزر Оракул (71414) 4 дня назад
По идее так ездить нельзя. Будет безопаснее если поставить шиповку на заднюю ось.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199459) 4 дня назад
нельзя, прямой запрет
ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, изучай
Гибридыч Оракул (61687) 4 дня назад
именно на такой резине, спереди шиповка, сзади хрен пойми какая резина, на моих глазах парень "убил" свою любимую девушку с которой ехал за покупками к свадьбе, машине в повороте занесло задницу и выкинуло на встречу, рубили машину топором чтобы вытащить девушку, но она так и умерла на глазах более 30-ти человек, вот экономия на резине обошлась большим горем для парня, для родственников и лишила жизни молоденькую девушку, стоит эта грёбаная резина такого горя?
Виктор Максимов Оракул (56574) 4 дня назад
НЕЛЬЗЯ!
Или все покрышки с шипами, или все без них!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (134534) 4 дня назад
Мне такой экономист сносил бочину на авто. Начал тормозить и жопа полетела юзом.