На что рассчитывают работадатели,у которых график 6/1 и ЗП 40.000₽ ?

NO, I'M NOT SORRY Профи (552), открыт 6 дней назад
5 ответов
mda hes Оракул (95335) 6 дней назад
Мож там премия еще 40
Алексей Иванцов Просветленный (24491) 6 дней назад
Меня в апреле 2019 года хотели сделать рабом в компании Максимус,но я послал их лесом. Уж лучше раздавать листовки по 6 часов в день,чем работать 6/1 по 12 часов за 40 тысяч в месяц.
Агата Мыслитель (6446) 6 дней назад
Расчитывают на трудовых мигрантов, которые приезжают зарабатывать. Они и при графике 6/1 умудряются ещё кучу подработок набрать.
Алексей ИванцовПросветленный (24491) 6 дней назад
Агата, мне-коренному петербуржцу-позвонили 8 апреля из компании Сириус и предложили стать рабом. Сказали,что нужно работать 6/1 по 12 часов в сутки. Куда смотрят профсоюзы,трудовая инспекция и профсоюзы непонятно.
Агата Мыслитель (6446) Алексей Иванцов, ну ошиблись люди номером. Хотя я и среди петербуржцев, попавших в "трудную жизненную ситуацию" (дети, кредиты и т.п.), работящих встречала.
АгатаМыслитель (6446) 6 дней назад
Ваш юрист плохо знаком с практикой. У одного работодателя может быть несколько юрлиц. Человек устраивается в ООО "Ромашка" с директором И.И.Ивановым на 1 ставку с графиком 5/2 программистом, на 0,5 ставки с графиком 5/2 системным администратором на условиях внутреннего совмещения и в ИП Иванова И.И. оператором баз данных на условиях внешнего совмещения на 0,25 / 0,3 ставки с рабочим 1днем - суббота.
Где здесь нарушение? 8+4=12 у одного работодателя, не более 0,5 у любого другог (и их количество в ТК не ограничено) работодателя.
Расписывать в объявлении все нюансы оформления в холдинг ни кто не обязан.