Звук со спотифай

гусь хохлов Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
при записи экрана музыка на видео пропадает, что делать?
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (245263) 4 месяца назад
Отключить захват звуков
гусь хохловУченик (126) 4 месяца назад
где именно?
Fatal Norman Гуру (4996) 4 месяца назад
Это DRM защита (вторские права). Тоже самое происходит, например, когда записываешь экран с приложения нетфликс, вместо видео черный экран и звук не записывается.

Защита от пиратов короче
гусь хохловУченик (126) 4 месяца назад
спасибо за ответ, но почему тогда у других пользователе в тик токе и в других соц площадках все хорошо? не раз видел видео где человек запускал песню или запускал текст от песни со звуком
Fatal Norman Гуру (4996) Скорее всего человек просто скачал мп3 с интернета и добавил к видеодорожке
Винни Мыслитель (8180) 4 месяца назад
писать экранкой звук со Спотифая это извращение
есть возможность качать оттуда флак без премиум подписки
пишите если интересно, научу
но нужен нормальный VPN
гусь хохловУченик (126) 4 месяца назад
так я записываю текст песни, а когда я его записываю музыка пропадает, в этом и проблема