Что будет если указать не свой год рождения при заполнении данных (?) в карте Яндекс пей

Николай Гоголь Ученик (145), на голосовании 13 часов назад
пишут,что мне должно быть больше 18,для чего?покупки уже спокойно совершались.мне меньше 18,и если я укажу не свой год рождения,то что??
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833123) 1 месяц назад
Просто заблокируют аккаунт и всё.
Николай ГогольУченик (145) 1 месяц назад
за что?
_ Искусственный Интеллект (833123) Николай Гоголь, за предоставление поддельных данных
я просто не совсем понимаю,на что влияет мой год рождения.спасибо
_ Искусственный Интеллект (833123) Николай Гоголь, Влияет на выполнение закона
Данил Ласый Просветленный (32553) 1 месяц назад
Сервису всё равно. Это для него лишь цифры. Он тупой.
Яндекс Пэй Знаток (424) 1 месяц назад
Здравствуйте!

По условиям использования счёта карту может использовать только совершеннолетний. Подробнее рассказываем здесь .

Если вы указываете не свои данные — они не пройдут проверку, и счёт будет заблокирован