Где можно встетить ил в горах , нужен для самана?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141102), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261581) 1 месяц назад
Ил для самана ????
Будет сыпаться потом твой саман !
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141102) 1 месяц назад
Там пропорция 20% глина 20% ил 80% песок
SISU Искусственный Интеллект (261581) Василий Пктров, Ммммдааааа ужжж............
SISUИскусственный Интеллект (261581) 1 месяц назад
И , да , в горах ил только в каких то старых озёрах можешь найти ! Но и это не точно !
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292064) 1 месяц назад
У нас отродясь саман делали из глины и соломы. А если уж ил добыл, его лучше по огороду раскидать.