Проголосовало
22 чел
Варианты ответов
МакарМудрец (16294)
1 месяц назад
На сегодняшний день всё под одну копирку, что угодно бери, всё сыпаться через 50тысяч километров начинает...
Лично мой выбор из иномарок падает на корейцев, простые и довольно надёжные, а главное в случаи поломок не сильно по карману бьют)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255498)
1 месяц назад
японские бензиновые ничего, с дизельными двигателями вообще отлично
но совершенно не годятся дл скоростей свыше 100 кмч нет шумозащиты даже у люксовских автомарок.
против немцев японцам делать нечего