Самый топовый автопром в мире?

Шкипер Искусственный Интеллект (131341), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Оригенол Раин ГосленгЗнаток (344) 1 месяц назад
АМЕРИКА АМЕРИКА?????
Илья КудрявцевУченик (112) 1 месяц назад
Немецкий до 2010-х
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255498) Илья Кудрявцев, вы просто на новых никогда не ездили
имя фамилия Ученик (151) 1 месяц назад
Немецкий, потому что я Фашист
МакарМудрец (16294) 1 месяц назад
На сегодняшний день всё под одну копирку, что угодно бери, всё сыпаться через 50тысяч километров начинает...

Лично мой выбор из иномарок падает на корейцев, простые и довольно надёжные, а главное в случаи поломок не сильно по карману бьют)
SISUИскусственный Интеллект (262235) 1 месяц назад
Да сейчас уже и не скажешь !
Среди всех марок есть как и откровенное гуано, так и нормальные "лисапеты" !
a vИскусственный Интеллект (302714) 1 месяц назад
Если именно как отрасль промышленности - конечно, автопром США вне конкуренции
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255498) 1 месяц назад
японские бензиновые ничего, с дизельными двигателями вообще отлично
но совершенно не годятся дл скоростей свыше 100 кмч нет шумозащиты даже у люксовских автомарок.
против немцев японцам делать нечего
IIl'ya TatievskiyПросветленный (48278) 1 месяц назад
Самый лучший автопром...
Когда ты сидишь на нём..
Запорожец иль москвич..
Денег нет хоть ты не бичь!!