Как вы думаете, играет ли важную роль, в том что пить в течение суток?

~*~Axioma~*~ Просветленный (24792), закрыт 1 месяц назад
Допустим чистую воду / чай без сахара / кофе без сахара?
Есть ли разница в похудении между этими напитками и каким лучше отдавать своё предпочтение?
Лучший ответ
Dead life Гуру (3863) 1 месяц назад
Не играет никакой роли , главное это суточная калорийность рациона
Остальные ответы
Razny Flamingo Гуру (4496) 1 месяц назад
Антидепрессанты абсентом запивай.
~*~Axioma~*~Просветленный (24792) 1 месяц назад
Но я уже не маленькая чтобы так делать :((
Razny Flamingo Гуру (4496) ~*~Девочка с картинки~*~, никогда не поздно.
Ангел Гуру (3139) 1 месяц назад
Водку пей живи в Чернобыле
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) 1 месяц назад
Главное не сладкое и без сахара, ну или хотя бы не больше 20-30 грамм сахара в день потреблять. Есть разница кншна, но это всего лишь питьё, хотя газировки ещё та беда...
Это опять я Оракул (74674) 1 месяц назад
Тут один олух жаловался, что при росте 170 дошёл до 40 кг и его на физкультуре мячиком придавило. С ним проконсультируйся.
Зеркало Оракул (91033) 1 месяц назад
Да, если оставить только воду, ощущение однообразия и лишений придёт быстрее, вероятность сорваться увеличится.