Что если бы депутаты взбунтовались и сказали, что Путину не место в кресле президента?

Дмитрий ... Ученик (22), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Деловой Русич Мыслитель (6533) 4 месяца назад
Путин это гарант процветания элитки, депутатов, олигархов, чиновников, зачем депутатам против него выступать
Отшельник Просветленный (37170) 4 месяца назад
Майдан наглядно показал, что после этого бывает. ))
Охотник за коммунистами Оракул (91271) 4 месяца назад
Обкакался бы дедушка Кабаев, а памперсы менять станет не кому.
Иван Грозный Мыслитель (8827) 4 месяца назад
1993 год депутаты взбунтовались и были растреляны из танков в своем же белом доме.
Владимир Искусственный Интеллект (188990) 4 месяца назад
Он их долго подбирал, растил, кормил, а ты взбунтовались! Да там одна Терёшкина каждый день по мешку писем получает с одобрением их политики!
СударынЯОракул (75568) 4 месяца назад
Терешкова
Владимир Искусственный Интеллект (188990) СударынЯ, Для тех кто уважает может и Терешкова, для остальных в основном Терёшкина!
вон отсюда!! Оракул (92985) 4 месяца назад
может скоро так и будет. Ведь ему действительно не место. Впрочем как и им
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (304774) 4 месяца назад
Почитайте Конституцию, там всё расписано по этому поводу
What Kind of American Are You?Просветленный (36688) 4 месяца назад
Старую или отредактированную?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (304774) Капитан Волконогов бежал, только дебилы хохлоскот живёт по конституции усср
Сергей Князьков Оракул (53447) 4 месяца назад
Типа и пора тебе, батюшка, на трон? Царь царь и дружно поклоны бьют )
лешак лесной Просветленный (33461) 4 месяца назад
Никто не смеет вякать против отца родного....
Станислав Красноставский Оракул (60019) 4 месяца назад
Путин для того 20 лет и готовился, чтоб депутаты не взбунтовались.
Valery Garanzha Оракул (86928) 4 месяца назад
ну наберут других депутатей... жалко, что ли?