Какая статья отвечает за возврат товара купленного в оннлайн магазине?

лютый кастер Ученик (44), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мацковский Ученик (151) 1 месяц назад
В соответствии со ст.26.1 ФЗ «О защите прав потребителей», если товар приобретался вами в интернет магазине, вы можете вернуть его в течение 7 (семи) дней после передачи! ВАЖНО! Возврат непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар сохранил товарный вид и потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
лютый кастерУченик (44) 1 месяц назад
спасибо
Ivan Sviridov Оракул (63881) 1 месяц назад
ЗоЗПП, раздел "Дистанционный способ продажи товара". изучай.
servol Оракул (75693) 1 месяц назад
правила возврата товара соответствующей интернет-площадки.