В России 0,33% оправдательных приговоров. Это никого не смущает?

Артем Силен Профи (900), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (65965) 1 месяц назад
меня нет
Артем СиленПрофи (900) 1 месяц назад
Пока до тебя не дойдут
Щенок Оракул (65965) Артем Силен, по барабану
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210567) 1 месяц назад
Дык, невиновных не за что судить. Такие уголовные дела не должны доходить до суда.
175461 Просветленный (23278) 1 месяц назад
Низкий процент оправдательных приговоров говорит о качественно проведенном предварительном следствии и практически полном исключении случаев неоправданного привлечения к ответственности.
Артем СиленПрофи (900) 1 месяц назад
Да да) знаем мы, как в России да во всем мире суд организован. Если власти что-то надо - она это возьмёт. А придумать приговор - это второстепенно