Можно ли подписать контракт с ВС РФ от Московского военкомата ?

Тебя ебать не должно Ученик (117), на голосовании 14 часов назад
Захотел подписать контракт, пойти в черноморский флот к другу, который напишет отношение.
Могу ли я подписать контракт с Московским военкоматом, дабы получить московскую выплату за подписания контракта ?
Оставить родственников без бабок на года 2-3 это такая себе перспектива.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228044) 1 месяц назад
А вы хоть прочитали за что выплаты производятся? Контракт контракту рознь.