(для ООО) Какое письмо нужно написать контрагенту, если груз передан, а доставки не было?

Махмутова Регина Знаток (262), на голосовании 14 часов назад
Груз стоит на арендованной базе, мы с ней договор расторгаем, контрагент будет следующим арендополучателем. Груз находится на базе, он его покупает. Получается движения груза нет=нет и ттн. Что сделать вместо нее, если спросит фнс? Может есть какой то шаблон письма?
Голосование за лучший ответ
Евгений Фарафонтов Мудрец (19632) 1 месяц назад
Вы не знаете каким документом оформляется продажа товара?
Махмутова РегинаЗнаток (262) 4 недели назад
Причем тут продажа, если речь о доставке
Евгений Фарафонтов Мудрец (19632) Махмутова Регина, При том, что в Вашем вопросе написано: "груз находится на базе, ОН ЕГО ПОКУПАЕТ". Исходя из Вашего вопроса Вы являетесь собственником товара, который находится на арендованной базе, этот товар у Вас покупает другое лицо, которое впоследствии становится новым арендатором. Если это не так, уточните условия задачи.