Медосмотр в военкомате

BOT KLOK Ученик (20), на голосовании 14 часов назад
Я в 9 классе у нас через несколько дней медосмотр в военкомате,и там будет уролог можете сказать будет ли он брать мазок из уерты или нет ?
И за какое время нужно отказаться от мастурбирования до похода туда ?
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (8290) 1 месяц назад
уролог только оближет и все, никаких мазков не будет брать, но от мастурбации лучше отказаться во время приема хотя бы
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) 1 месяц назад
Он итак знает, что Вы все мастурбируете. Ему нет дела до Вашей мастурбации, так что запрещать себе этого делать нет смысла....
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420293) 1 месяц назад
На ВВК нет уролога. Только хирург. И это не КВД - мазки не берем.
Странник Лунный Знаток (474) 1 месяц назад
Нет)
Мазок из уретры берут с 18 лет в военкомате только.