Я похож на холерика?)

Прост Александр Просветленный (30183), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Наивный Знаток (250) 1 месяц назад
Напомни это кто ? )
Зараза - Ольга.Просветленный (43239) 1 месяц назад
Такие нервно агрессивно возбуждëнные, вредные, вспыльчивые злостью посточнно
Владислав Наивный Знаток (250) Зараза - Ольга., я к таким отношусь или больше шизик духовный ? )
Зараза - Ольга. Просветленный (43239) 1 месяц назад
Одназначно да. Твоë бешенство очень чувствуется
Владислав НаивныйЗнаток (250) 1 месяц назад
А ты можешь госпожа ответить мне ниже подсознательно ))
ОБОРОТЕНЬ Искусственный Интеллект (347980) 1 месяц назад
Ну как мы скажем? Мы же тебя не знаем
Подсознательно можешь ты мне ответить ниже ) Ну очень надо ) Или прошивка или программы не позволять ? )
ОБОРОТЕНЬ Искусственный Интеллект (347980) Владислав Наивный, я не робот, чтобы меня прошивать... я правда не могу знать кто ты.