На телевизоре всего 10 каналов

Helper SSSS+ РанГ Ученик (174), открыт 8 часов назад
Должно быть больше потому что на других было больше на на этом телике с тем же проводом всего 10. Может чтото в настройках подшаманить?
4 ответа
Дмитрий Мина Ученик (146) 8 часов назад
Используй автопоиск. Может это какие то старые каналы.
Блум Мыслитель (7628) 8 часов назад
да, нужно поиск каналов сделать, на теликах по разному все, вроде в настройках это
БлумМыслитель (7628) 8 часов назад
а
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (2634) 8 часов назад
Может карта не вставилась как надо... или обновить требуется
А Умаров Мастер (1914) 8 часов назад
Значит, показывает один мультиплекс (10 каналов).Второй в вашем регионе либо не подключен, либо сигнал с антенны слабый.
В России два мультиплекса — пакета общедоступных телеканалов:
Первый мультиплекс (РТРС-1). В него входят общероссийские обязательные телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».
Второй мультиплекс (РТРС-2). В него входят обязательные общедоступные телеканалы, выбранные на основании конкурса, проведённого Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию: СТС, ТНТ, РенТВ, Пятница, Спас, Домашний, Звезда, ТВ3, Мир, МузТВ.