Она стоял у окна и курила последнюю сигарету. Все хватит. Подсознание уже устало подавать знаки, что нужно избавляться от этих низких вибраций и лярв, пожирающих ее энергию. Но тело на рефлексах и привычках, упорно сопротивлялось. Попытки победить бесов в себе, срывались и рассыпались вдребезги сталкиваясь с банальными желаниями. Повезло, вчера она шла мимо индийской лавки, в которую заглянула посмотреть палочки благовония, ну и разговорилась со словоохотливым продавцом. Тот оказался подкованным в аюрведе и после серии наводящих вопросов настойчиво рекомендовал препарат на растительных компонентах.
- Стоит не дорого, а эффект просто бомба, говорил он.
- У нас к сожалению даже и не думают производить, что-то подобное, помогает объединить в одно целое левое и правое полушария мозга, а это путь к здоровью, силе и самоконтролю.
Ну вот, она и повелась, честно, давно хотела и здоровье и силу и самоконтроль.
В инструкции было написано, пить по одной капсуле перед сном, она, чтобы наверняка, закинула три, запила стаканом воды и легла спать.
Ночью спала, как убитая, но один и тот же сон длился казалось целую вечность.
Она лежала без одежды, тело била легкая дрожь, мириады пиявок, заноз, гвоздей, легких уколов от завистливого глаза покидали ее тело, как крысы, разлетаясь, как осколки снаряда в разные стороны, пронзая стены.
Негатив уходил, это был верный посыл от сна, уходил и оставлял тело пустой сосуд, которое еще предстояло взамен всего этого - наполнить, теплым, добрым и вечным