Почему обычные белые подарочные чехлы при покупки телефона, становятся со временем желтого цвета?

Инфантильный ребёнок Мудрец (12162), закрыт 4 часа назад
Это точно не грибок.. Я содой их пытался оттереть, ком будто они выцветают на солнце..
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (485555) 8 часов назад
Обычные белые подарочные чехлы желтеют со временем из-за естественного износа, воздействия кислорода и компонентов материала. Также чехол может пожелтеть из-за перегрева, недостаточного ухода или контакта с загрязнёнными поверхностями.
Остальные ответы
Лиса Просветленный (42943) 8 часов назад
Не белые, а прозрачные. Потому что силикон нагревается из-за телефона.
Крутой Мастер (1187) 8 часов назад
пот его желтым делает
юра калинин Мудрец (18320) 7 часов назад
Пластификатор выветривается и они желтеют и крошатся.