Впервые такой сон снится.

Виталинский Ученик (217), на голосовании 12 часов назад
Расстались с девушкой у неё есть дочка, вчера приснилась её дочь весёлая и я в их квартире, она мне говорит, что то типа мама меня ждёт или скучает и стала ей звонить по телефону,чтоб сообщить новость что я пришел.К чему такой сон?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11501449) 1 месяц назад
К тому, что надо идти и мириться с мамой дочки.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209730) 4 недели назад
это ты так думаешь, а что на самом деле? сон твой не скажет.. может на радостях купили вкусняшек и отмечают что наконец от тебя освободились..
Виктория Виктория Профи (625) 32 минуты назад
Разлад произошел на финансово-бытовой почве? Идите обратно в эти отношения, они принесут Вам поддержку, вдохновение и очень даже может быть вы реализуетесь в них.