Почему меня раздражает когда кто-то слушает моего любимого исполнителя?

inga Ученик (96), на голосовании 21 час назад
До этого ни разу не слышала что о нем кто-то знал, когда начала слушать везде про него слышу.
Голосование за лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (651178) 1 месяц назад
Не любишь его Не желаешь ему славы.
Елена Матвиенко Мыслитель (5658) 1 месяц назад
Это ревность,ну не охота делить "свою прелесть" ни с кем)))А вот
Что когда начинаешь чем то,кем то интересоваться и это начинает
Мелькать в неожиданных местах...Это что то интересное тоже подобное проходила.
Натали Справедливая Просветленный (43850) 1 месяц назад
Они не слушают его так, как ты?) или не понимают так, как ты. немножко эгоцентризмом попахивает)